PIRI
Ver pieza →
Figuras de Acción
Figura Vintage Star Wars Chief Chirpa
$575

$360
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Incluye pilas | No |
| Número de la figura de acción | 10 |
| Marca | Lido Mex |
| Colección | Fútbol Americano |
| Profundidad | 3 cm |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Altura | 10 cm |
| Es articulada | No |
| Es bobblehead | No |
| Es coleccionable | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Fabricante | Lido Mex |
| Materiales | Plástico |
| Edad mínima recomendada | 6 años |
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1490 g |
| Ancho del paquete del seller | 29 cm |
| Peso | 50 g |
| Ancho | 4 cm |
| Con control remoto | No |
También te puede interesar