
Ver pieza →
Otros
Vintage Trasformer Hasbro Takara
$470

$650
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Condición del ítem | Usado |
| Fabricante | Genérico |
| Modelo | Lentes |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1253 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
También te puede interesar