PIRI
Ver pieza →
Copas y Vasos
Copas Cristal Grabadas Vintage Naranja Claro
$520

$480
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Fabricante | Schultheiss |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Schultheiss |
| Tipo de producto | Copa |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Globo |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 935 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
También te puede interesar