
Ver pieza →
Ceniceros
Antiguo Cenicero Con Figurita De Búho Bronce Y Acero Dorado Oscuro Con Figurita De Búho
$355

$355
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Fabricante | Genérica |
| Tipo de cenicero | Cenicero cerámico |
| Marca | Genérica |
| Color | Policromo |
| Condición del ítem | Usado |
| Material | Cerámica |
| Modelo | León |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 802 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
También te puede interesar

Ceniceros
$355

Ceniceros
$485

Ceniceros
$475

Ceniceros
$475