PIRI
Ver pieza →
Copas y Vasos
Copas Cristal Grabadas Vintage Naranja Claro
$520

$390
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Fabricante | Boisson |
| Marca | Boisson Fraîche |
| Color | Agua |
| Tipo de producto | Vaso |
| Condición del ítem | Usado |
| Material | Vidrio |
| Nombre del diseño | Boisson Fraîche 1918 |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 20 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1931 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
También te puede interesar