
Ver pieza →
Estatuas
Vintage Porcelanas Sabios
$360

$1,200
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de obra | Original |
| Personaje | Paisaje |
| Color | Caqui |
| Condición del ítem | Usado |
| Fabricante | Genérica |
| Material | Corcho |
| Modelo | Corcho |
| Temática de la escultura | Paisaje |
| Tipo de escultura | Escultura tallada |
| Altura del paquete del seller | 58 cm |
| Largo del paquete del seller | 19 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 2319 g |
| Ancho del paquete del seller | 36 cm |
| Con base | Sí |
También te puede interesar