
Ver pieza →
Manteles y Centros de Mesa
Centro De Mesa Cobre/bronce Decoración Vintage Dorado Oscuro
$500

$355
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Color | Agua |
| Condición del ítem | Usado |
| Fabricante | Genérica |
| Altura del paquete del seller | 53 cm |
| Largo del paquete del seller | 22 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 2870 g |
| Ancho del paquete del seller | 33 cm |
También te puede interesar