
Ver pieza →
Muñecas y Muñecos
Vintage Muñeca Pituka Copitos
$400

$450
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Piezas incluidas | Muñeca con ropa |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Tamaño adecuado de muñeca | 10 cm |
| Accesorios incluidos | Vestido |
| Marca | plasticmex |
| Cantidad de muñecas | 1 |
| Altura | 10 cm |
| Incluye accesorios | Sí |
| Es coleccionable | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Fabricante | plasticmex |
| Materiales | Plástico y tela |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Modelo | Muñeca con ropa |
| Edad recomendada | 5-7 años |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 450 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Peso | 1.149 kg |
También te puede interesar