
Ver pieza →
Tazas
Taza Cerámica M&ms
$275

$380
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Engum |
| Altura | 4.1 cm |
| Es set | Sí |
| Condición del ítem | Usado |
| Fabricante | Engum |
| Material | Porcelana |
| Modelo | Tazas pintadas a mano |
| Altura del paquete del seller | 41 cm |
| Largo del paquete del seller | 19 cm |
| Peso del paquete del seller | 3456 g |
| Ancho del paquete del seller | 29 cm |
También te puede interesar

Tazas
$275

Tazas
$375

Tazas
$400

Tazas
$475