PIRI
Ver pieza →
Cuadros de Autor
Grabado Don Lupe Francisco Tenorio 1952
$2,250

$968
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Mugol Art |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Escena ceremonial visita importante |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 1061 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| SKU | 02510 |
También te puede interesar