PIRI
Ver pieza →
Fotografías
Vintage Dos Fotografías Béisbol Amateur 60 Y70 S
$385

$585
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Lorenzo Becerril |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Dama sociedad porfirista |
| Altura del paquete del seller | 46 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1465 g |
| Ancho del paquete del seller | 35 cm |
| SKU | 017041 |
También te puede interesar
Fotografías
$385
Fotografías
$850

Fotografías
$455

Fotografías
$470