
Ver pieza →
Otros
Vintage Trasformer Hasbro Takara
$470

$3,300
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Valiant |
| Condición del ítem | Usado |
| Fabricante | Valiant |
| Modelo | Magnetófono |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1095 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
También te puede interesar