
Ver pieza →
Botellas
Antiguo Envase De Vidrio Refresco Vita Forma De Casita Casita
$450

$400
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Color | Ámbar |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Genérica |
| Tipo | Botella |
| Diámetro | 7.5 cm |
| Altura | 19 cm |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Botica |
| Origen | USA |
| Nombre del diseño | Ámbar |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 50 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | 00741 |
| Unidades por pack | 3 |
| Capacidad en volumen | 500 mL |
| Año | 1930 |
También te puede interesar

Botellas
$450

Botellas
$685

Botellas
$355

Botellas
$355