PIRI
Ver pieza →
Figuras de Acción
Figura Vintage Star Wars Chief Chirpa
$575

$380
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Incluye pilas | No |
| Marca | Genérica |
| Personaje | Linterna Verde |
| Colección | DC Multiverse |
| Profundidad | 6 cm |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Altura | 26.5 cm |
| Incluye accesorios | No |
| Es articulada | Sí |
| Es bobblehead | No |
| Es coleccionable | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Materiales | Plástico |
| Edad mínima recomendada | 5 años |
| Tipo de alimentación | NA |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1049 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Peso | 300 g |
| Ancho | 8 cm |
| Con control remoto | No |
También te puede interesar