
Ver pieza →
Platos Decorativos
Platito De Madera Arte Popular Antiguo Negro
$265

$1,185
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | IMARI |
| Color | Rojo y dorado |
| Forma del plato | Abanico |
| Diámetro | 27 cm |
| Incluye soporte | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 11.5 cm |
| Material | Porcelana |
| Modelo | Conjunto forma Abanico, hechos a mano Estas piezas fueron elaboradas en Japón, probablemente durante la segunda mitad de |
| Nombre del diseño | Crisantemos |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 20 cm |
| Peso del paquete del seller | 2610 g |
| Ancho del paquete del seller | 29 cm |
| SKU | 05931 |
| Unidades por pack | 3 |
| Ancho | 5 cm |
También te puede interesar

Platos Decorativos
$265

Platos Decorativos
$265

Platos Decorativos
$310

Platos Decorativos
$274