
Ver pieza →
Vehículos a Escala
Vintage Jeep Plástico Verde
$355

$1,700
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Personaje | Vocho |
| Materiales | Hojalata |
| Edad máxima recomendada | 14 años |
| Requiere pilas | No |
| Clasificación del vehículo | Coche de juguete de hojalata |
| Peso | 200 g |
| Con luces | No |
| Con sonido | No |
| Material de la carrocería | Hojalata |
| Marca | Volkswagen |
| Color | Rojo |
| Altura | 9 cm |
| Es coleccionable | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 26 cm |
| Edad mínima recomendada | 8 años |
| Modelo | Vintage |
| Edad recomendada | 8-13 años |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 1050 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| SKU | -):) |
| Unidades por pack | 1 |
| Marca del vehículo | VW |
| Modelo del vehículo | Beetle Vocho |
| Tipo de vehículo | Carro/Camioneta |
| Ancho | 11 cm |
También te puede interesar