
Ver pieza →
Platos Decorativos
Platito De Madera Arte Popular Antiguo Negro
$265

$685
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Uriarte |
| Color | Multicolor |
| Forma del plato | Redonda |
| Diámetro | 26 cm |
| Incluye soporte | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Material | Talavera |
| Modelo | Dos aves |
| Nombre del diseño | Flores y aves |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1253 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| SKU | 08051 |
| Unidades por pack | 1 |
También te puede interesar

Platos Decorativos
$265

Platos Decorativos
$265

Platos Decorativos
$310

Platos Decorativos
$274