
Ver pieza →
Vehículos a Escala
Vintage Jeep Plástico Verde
$355

$385
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Materiales | Plástico |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Clasificación del vehículo | Camioneta de policía |
| Con luces | No |
| Con sonido | No |
| Material de la carrocería | Plástico |
| Marca | Bedford |
| Color | Azul |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Edad mínima recomendada | 8 años |
| Modelo | Camioneta de policía vintage |
| Edad recomendada | 14 años o más |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 75 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |
| SKU | 006411 |
| Unidades por pack | 1 |
| Marca del vehículo | Bedford |
| Modelo del vehículo | Camioneta de policía vintage |
| Tipo de vehículo | Carro/Camioneta |
También te puede interesar