
Ver pieza →
Muñecas y Muñecos
Vintage Muñeca Pituka Copitos
$400

$370
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Accesorios incluidos | Bate y guante |
| Modelo alfanumérico | 1970s |
| Marca | Wilton Chicago |
| Personaje | Beisbolista |
| Versión del personaje | 33 |
| Cantidad de muñecas | 1 |
| Incluye accesorios | Sí |
| Es articulada | No |
| Es coleccionable | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Fabricante | Wilton |
| Materiales | Plástico pintado a mano |
| Modelo | 1970s |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 220 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | 00854 |
| Con sonido | No |
También te puede interesar