
Ver pieza →
Muñecas y Muñecos
Vintage Muñeca Pituka Copitos
$400

$355
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Accesorios incluidos | Cuerda y accesorio rojo (posible bolsa/soporte) |
| Modelo alfanumérico | 1960s |
| Marca | Genérica |
| Personaje | Perico |
| Cantidad de muñecas | 1 |
| Altura | 28 cm |
| Incluye accesorios | Sí |
| Es articulada | No |
| Es coleccionable | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Fabricante | Genérica |
| Materiales | Plástico / vinil (aparente) |
| Modelo | 1960s |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 943 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | 00182 |
| Peso | 943 g |
| Ancho | 19 cm |
| Con sonido | No |
También te puede interesar