
Ver pieza →
Ceniceros
Antiguo Cenicero Con Figurita De Búho Bronce Y Acero Dorado Oscuro Con Figurita De Búho
$355

$430
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de cenicero | De mesa |
| Marca | Fiesta |
| Color | Rojo |
| Profundidad | 0.5 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 19 cm |
| Línea | Publicidad |
| Material | Vidrio |
| Modelo | Charola |
| Nombre del diseño | Fiesta |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1422 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| SKU | 0086 |
| Forma | Cuadrada |
| Ancho | 18 cm |
También te puede interesar

Ceniceros
$355

Ceniceros
$485

Ceniceros
$475

Ceniceros
$475