
Ver pieza →
Estatuas
Vintage Porcelanas Sabios
$360

$430
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Tipo de obra | Original |
| Marca | Huso-Puppies |
| Altura | 26 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 11 cm |
| Fabricante | Hush-Puppies |
| Modelo | 1970 |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1168 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | 0976 |
| Peso | 1.168 kg |
| Ancho | 18 cm |
| Con base | Sí |
También te puede interesar