
Ver pieza →
Tarjetas Coleccionables
Tarjetas Coleccionables Nascar Coca-cola
$355

$355
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Material | Papel |
| Edad mínima recomendada | 8 años |
| Edad recomendada | 14 años o más |
| Escala | 1 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Altura total | 10 cm |
| Largo total | 6 cm |
| Ancho total | 6 cm |
| Marca | Top Trumps |
| Condición del ítem | Usado |
| Fabricante | Top Trumps |
| Modelo | Veleros |
| Altura del paquete del seller | 11 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 120 g |
| Ancho del paquete del seller | 7 cm |
| SKU | 0722 |
También te puede interesar

Tarjetas Coleccionables
$355

Tarjetas Coleccionables
$1,280

Tarjetas Coleccionables
$350

Tarjetas Coleccionables
$480