
Ver pieza →
Coleccionables de Deportes
Hugo Sanchez Muñeco Coleccionable Vintage
$225

$475
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Fabricante | Donruss |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Donruss |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | 1988 |
| Altura del paquete del seller | 10 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 120 g |
| Ancho del paquete del seller | 7 cm |
| SKU | 005 |
| Año | 1988 |
También te puede interesar

Coleccionables de Deportes
$225

Coleccionables de Deportes
$265

Coleccionables de Deportes
$588

Coleccionables de Deportes
$350