
Ver pieza →
Muñecas y Muñecos
Vintage Muñeca Pituka Copitos
$400

$390
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Modelo alfanumérico | 1982 |
| Marca | Genérica |
| Personaje | Hulk Hogan |
| Versión del personaje | Vintage bootleg |
| Cantidad de muñecas | 1 |
| Incluye accesorios | No |
| Es articulada | Sí |
| Es coleccionable | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Fabricante | Genérica |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | 1982 |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 350 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | 0432 |
| Con sonido | No |
También te puede interesar