
Ver pieza →
Ceniceros
Antiguo Cenicero Con Figurita De Búho Bronce Y Acero Dorado Oscuro Con Figurita De Búho
$355

$485
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Color | Crema |
| SKU | 053 |
| Tipo de cenicero | Cuadrado |
| Marca | Genetica |
| Diámetro | 27 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 12 cm |
| Línea | Mesa |
| Material | Terracota |
| Modelo | Desconhecido |
| Forma | Antropomorfa |
| Ancho | 12 cm |
También te puede interesar

Ceniceros
$355

Ceniceros
$485

Ceniceros
$475

Ceniceros
$475