
Ver pieza →
Platos Decorativos
Platito De Madera Arte Popular Antiguo Negro
$265

$1,285
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de plato de vajilla | Decorativo |
| Marca | Uriarte |
| Color | Multicolor |
| Forma del plato | Redonda |
| Diámetro | 2.2 mm |
| Incluye soporte | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 31 cm |
| Material | Cerámica |
| Modelo | Flores |
| Nombre del diseño | Flores cenefa |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 02114 |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 31 cm |
También te puede interesar

Platos Decorativos
$265

Platos Decorativos
$265

Platos Decorativos
$310

Platos Decorativos
$274