
Ver pieza →
Vehículos a Escala
Vintage Jeep Plástico Verde
$355

$488
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Material de la carrocería | Metal die-cast |
| Marca | Genérica |
| Color | Amarillo |
| Es coleccionable | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Edad mínima recomendada | 8 años |
| Modelo | Camion |
| Edad recomendada | 8-13 años |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 320 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | 02323 |
| Unidades por pack | 1 |
| Modelo del vehículo | Camión |
| Tipo de vehículo | Carro/Camioneta |
| Con apertura de puertas | No |
También te puede interesar