PIRI
Ver pieza →
Cuadros de Autor
Grabado Don Lupe Francisco Tenorio 1952
$2,250

$6,790
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Formato de venta | Pack |
| Marca | M. Paredes |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Grabado |
| Altura del paquete del seller | 45 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 800 g |
| Ancho del paquete del seller | 35 cm |
| SKU | 018 |
También te puede interesar