
Ver pieza →
Ceniceros
Antiguo Cenicero Con Figurita De Búho Bronce Y Acero Dorado Oscuro Con Figurita De Búho
$355

$275
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Color | Dorado |
| Nombre del diseño | Pino |
| SKU | 793 |
| Marca | NA |
| Profundidad | 3 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 19 cm |
| Material | Metal |
| Modelo | Vintage |
| Forma | Ovalada |
| Ancho | 8 cm |
También te puede interesar

Ceniceros
$355

Ceniceros
$485

Ceniceros
$475

Ceniceros
$475