
Ver pieza →
Jarras
Vintage Jarra Para Crema La Otantik Turquía Blanco
$435

$830
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | EUNA |
| Color | Blanco con detalles azules y dorados |
| Incluye tapa | Sí |
| Es descartable | No |
| Es térmico | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Material de la jarra | Porcelana |
| Tipo de jarra | Jarra de cerveza |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 950 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | 60 |
También te puede interesar