
Ver pieza →
Alcancías
Antigua Coleccionable Alcancia
$1,265

$885
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Descripción
Cajita fuerte Coleccionable Hecha en Estados Unidos Las manijas de combinación son de bronce ( no se cuenta con la combinación) Pero si tiene su llave
Características
| Color | Verde |
| Nombre del diseño | Lisa |
| SKU | 007 |
| Marca | Cofre fort |
| Diámetro | 1 cm |
| Altura | 18 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 8 cm |
| Material | Metal |
| Modelo | Cajita fuerte |
| Ancho | 12.5 cm |
También te puede interesar