
Ver pieza →
Platos Decorativos
Platito De Madera Arte Popular Antiguo Negro
$265

$275
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Color | Dorado |
| Nombre del diseño | Paisaje |
| Marca | SE |
| Diámetro | 13 cm |
| Incluye soporte | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 13 cm |
| Material | Bronce |
| Modelo | Vintage |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 0.2 cm |
También te puede interesar

Platos Decorativos
$265

Platos Decorativos
$265

Platos Decorativos
$310

Platos Decorativos
$274