
Ver pieza →
Botellas
Antiguas Botellas De Boticario 19 Cm Alto Ámbar
$400

$274
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Color | Negro |
| Es extensible | No |
| Es marca destacada | No |
| Largo | 30 m |
| Capacidad de los frascos para especias | 50 mL |
| Cantidad de frascos para especias incluidos | 1 |
| Capacidad del porta especiero | 1 |
| Tipo de especiero | Frasco |
| Peso | 100 g |
| Ancho | 7 cm |
| Con soporte para toallas de papel | No |
| Con frascos para especias | Sí |
| Marca | Mintz |
| Diámetro | 7 cm |
| Altura | 8 cm |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Montses |
| Origen | Alemania |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Capacidad en volumen | 50 mL |
También te puede interesar

Botellas
$400

Botellas
$450

Botellas
$685

Botellas
$355