
Ver pieza →
Estatuas
Vintage Porcelanas Sabios
$360

$688
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Color | Bronce |
| Tipo de obra | Réplica |
| Marca | Genérica |
| Personaje | Hipócrates |
| Altura | 15 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 7 cm |
| Fabricante | Genérica |
| Material | Bronce |
| Modelo | Hipócrates |
| Temática de la escultura | Médico |
| Tipo de escultura | Estatua |
| Peso | 400 g |
| Ancho | 7 cm |
También te puede interesar