
Ver pieza →
Veladores y Lámparas de Mesa
Vintage Lámparas Mesa Quinqué Vidrio Y Cerámica Floral (par) Blanco
$2,200
$1,480
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Descripción
Dos lámparas cristal tallado Bs laton El cu peo de cristal de ambas lámparas está completamente bien Base de laton No cuenta con pantallas
Características
| Marca | Genérica |
| Eficiencia energética | B |
| Condición del ítem | Usado |
| Tecnología de iluminación | Lámparas LED-Halógena-Incandescente de mesa y oficina |
| Modelo | Sobremesa |
| Color de la pantalla | Agua |
| Color de la estructura | Agua |
| Material de la estructura | Vidrio y metal |
| Diámetro total | 20 cm |
| Altura total | 43 cm |
| Ancho total | 20 cm |
| Voltaje | 5V |
También te puede interesar

Veladores y Lámparas de Mesa
$2,200

Veladores y Lámparas de Mesa
$1,475

Veladores y Lámparas de Mesa
$685

Veladores y Lámparas de Mesa
$1,285