
Ver pieza →
Molcajetes
Antiguo Recipiente De Mortero Zinc Gris Oscuro
$475
$355
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Color | Gris oscuro |
| Incluye mano | No |
| Es antibacteriano | No |
| Es antihongos | No |
| Es apto para lavavajillas | No |
| Es resistente a golpes | Sí |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Piedra |
| Profundidad del mortero | 4 cm |
| Diámetro del mortero | 10 cm |
| Altura del mortero | 7 cm |
| Materiales del mortero | piedra de cantera |
| Peso del mortero | 250 g |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 1307 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
También te puede interesar

Molcajetes
$475

Molcajetes
$1,500

Molcajetes
$985

Molcajetes
$780