
1 / 7
Vintage Herramienta Arco Para Hojalatero Nicholson
$355
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Nicholson |
| Condición del ítem | Usado |
| Material | Metal |
| Modelo | Arco para raspará carrocería de auto |
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 1353 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| SKU | 046440 |