
Ver pieza →
Agendas
Vintage Agenda Reminder In Suitcase Rojo Maleta 1970
$355

$355
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de encuadernación | Cosido |
| Marca | Casa Vial |
| Color de la portada | Azul marino |
| Es personalizada | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 13 cm |
| Línea | Agenda médica antigua coleccionable |
| Fabricante | Casa Vial |
| Modelo | Cartera Médica 1908 |
| Nombre del diseño | Lisa |
| Material de la portada | Papel |
| Tipo de producto | Agenda |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 1047 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Cantidad de hojas | 96 |
| Tamaño de las hojas | CHICAS |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 8 cm |
| Con materiales reciclados | No |
| Año | 1908 |
También te puede interesar