
1 / 11
Vintage Lote Calcomanias Marlboro World Championship Team F1
$380
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 800 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Marca | Genérica |
| Personaje | Marlboro |
| Es personalizado | No |
| Es ecológico | No |
| Es holográfico | No |
| Es producto laminado | Sí |
| Es removible | No |
| Es reutilizable | No |
| Es plancha | Sí |
| Es a prueba de agua | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | F1 |
| Nombre del diseño | World Championship Team F1 |
| Cantidad de calcomanías | 14 |
| Con materiales reciclados | No |