
Ver pieza →
Sujetalibros
Antiguo Par De Sujetalibros Caballo Troyano Y Mármol Chocolate
$580

$475
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Fabricante | Genérica |
| Marca | Genérica |
| Color | Plateado |
| Profundidad | 2.5 cm |
| Altura | 5 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Material | Metal |
| Modelo | Sujeta papeles para escritorio metal forma concha |
| Cantidad de piezas | 2 |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 679 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SKU | 081872 |
| Forma | concha |
| Peso | 679 g |
| Ancho | 2.5 cm |
| Con base de silicona | No |
También te puede interesar

Sujetalibros
$580

Sujetalibros
$650

Sujetalibros
$585

Sujetalibros
$1,185