
Ver pieza →
Muñecas y Muñecos
Vintage Muñeca Pituka Copitos
$400

$355
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Bootleg |
| Cantidad de muñecas | 1 |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Incluye accesorios | No |
| Es coleccionable | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Materiales | Vinil |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1078 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Peso | 150 g |
También te puede interesar