
Ver pieza →
Lámparas de Techo
Antiguo Farol De Pared En Hierro Forjado Negro
$585

$355
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Color de la estructura | Rojo |
| Incluye focos | No |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Formato de la lámpara | Colgante |
| Capacidad de focos | 1 |
| Color de la luz | Rojo |
| Tipos de fuentes de luz | Incandescente |
| Materiales | Metal |
| Modelo | Industrial porcelanizada usada |
| Lugares de montaje | Techo |
| Potencia | 40 W |
| Tipo de alimentación | Corriente alterna |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 18 cm |
| Peso del paquete del seller | 1600 g |
| Ancho del paquete del seller | 31 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Voltaje | 110V |
También te puede interesar

Lámparas de Techo
$585

Lámparas de Techo
$1,850

Lámparas de Techo
$355

Lámparas de Techo
$2,800