
1 / 8
Vintage Muñeco Anatomía Humana Incompleto Coleccionable
$355
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 549 g |
| Ancho del paquete del seller | 30 cm |
| Marca | Genérica |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Altura | 36 cm |
| Incluye funda | No |
| Incluye soporte | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Material | Plástico |
| Modelo | Anatomía humana músculo |
| SKU | 075566 |
| Peso | 300 g |