
Ver pieza →
Barriles
Vintage Tarro De Madera Barril Sin Interior De Aluminio Marrón Claro
$300

$1,185
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Color | Naranja oscuro |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Barril de madera de roble decorativo |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 1890 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
También te puede interesar