
Ver pieza →
Monedas
Antigua Moneda 25 Centavos .9027, 1983
$600

$350
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1138 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Tipo de moneda | Monedas Mexicanas |
| Año de emisión | 1900 |
| Condición del ítem | Usado |
| Origen | México |
También te puede interesar