
Ver pieza →
Carteles Decorativos
Cartel Doble Vista Súper Mario Lego Super Mario
$375

$375
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 170 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Marca | Genérica |
| Cantidad de carteles | 1 |
| Altura | 60 cm |
| Es set | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Material | Madera/Metal |
| Modelo | Cartel de tipo de cervezas en mundo |
| Nombre del diseño | Cervezas |
| Uso recomendado | Interior |
| Formato de venta | Unidad |
| Forma | Rectangular |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 20 cm |
También te puede interesar

Carteles Decorativos
$375

Carteles Decorativos
$635

Carteles Decorativos
$475

Carteles Decorativos
$355