
Ver pieza →
Soldaditos
Antiguas Figuritas Soldaditos Plomo
$385

$355
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Marca | Genérica |
| Color | Rojo |
| Altura | 9 cm |
| Incluye accesorios | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Material | Plástico |
| Edad máxima recomendada | 14 años |
| Edad mínima recomendada | 5 años |
| Modelo | Soldaditos plástico |
| Edad recomendada | 14 años o más |
| Cantidad de soldaditos | 2 |
| Peso | 5 g |
| Ancho | 5 cm |
También te puede interesar