
Ver pieza →
Muñecas y Muñecos
Vintage Muñeca Pituka Copitos
$400

$475
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Altura del paquete del seller | 49 cm |
| Largo del paquete del seller | 20 cm |
| Peso del paquete del seller | 2962 g |
| Ancho del paquete del seller | 33 cm |
| Marca | Genérica |
| Personaje | Topo Gigio |
| Versión del personaje | Sin ropa piezas restauración |
| Cantidad de muñecas | 1 |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Altura | 40 cm |
| Incluye accesorios | No |
| Es articulada | Sí |
| Es coleccionable | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Fabricante | Genérica |
| Materiales | Plástico |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| SKU | 081882 |
| Peso | 400 g |
| Ancho | 24 cm |
| Con sonido | No |
También te puede interesar