
Ver pieza →
Manuales
Antiguo Cepillo Quita Pelusa Alemán Rojo
$370

$385
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Color | Negro |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | cepillo quita pelusa |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 709 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Unidades por pack | 3 |
| Con adhesivo | No |
También te puede interesar